46 (22-01-2015 14:51:14 отредактировано Rax)

Re: Подземная парковка.

Где то в глубинах форума была фраза "....аренда машино-места около 5 т.р./мес + коммуналка..."   это не подтвержденная информация. если проверите сообщите сюда пожал.

feja82 пишет:

Интересно, сколько стоит аренда машиноместа в паркинге ? Все , думаю, на сколько выгодно покупать машиноместо, когда проще арендовать

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

47

Ну честно это космический ценник для МО. Я пол года назад арендовал гараж в Москве за 4500/мес.

Rax пишет:

Где то в глубинах форума была фраза "....аренда машино-места около 5 т.р./мес + коммуналка..."   

feja82 пишет:

Интересно, сколько стоит аренда машиноместа в паркинге ? Все , думаю, на сколько выгодно покупать машиноместо, когда проще арендовать

Денис,
2 корпус

48 (22-01-2015 15:02:54 отредактировано Rax)

Ну вот...разговор начинает закольцовываться. Все это обсуждалось где то в какой то ветке.

Да это "космос" для МО..но тем не менее сейчас кто нибудь скажет что речь идет о других парковках , о других условиях, о других расстояниях от дома.....потом поговорим о том, что парковки изолированы от доступа других ЖК, никому эти "золотые" машиноместа не нужны кроме нашего ЖК, но тем не менее ценник завышен.

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 083#p33083   а вот и про "космос"  smile

Fisher пишет:

Ну честно это космический ценник для МО. Я пол года назад арендовал гараж в Москве за 4500/мес.

Rax пишет:

Где то в глубинах форума была фраза "....аренда машино-места около 5 т.р./мес + коммуналка..."   

feja82 пишет:

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

49

Rax пишет:

Ну вот...разговор начинает закольцовываться. Все это обсуждалось где то в какой то ветке.
Да это "космос" для МО..но тем не менее сейчас кто нибудь скажет что речь идет о других парковках , о других условиях, о других расстояниях от дома.....потом поговорим о том, что парковки изолированы от доступа других ЖК, никому эти "золотые" машиноместа не нужны кроме нашего ЖК, но тем не менее ценник завышен.

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 083#p33083   а вот и про "космос"  smile

Fisher пишет:

Rax пишет:

Можно обсудить вариант аренды парковки с последующим выкупом. Тогда бы и машино-места не простаивали, и застройщик уже начал деньги получать, пусть хоть в рассрочку.

Анна, корп.4

50

Аренда с выкупом - это как ипотека пожизненная на машиноместо)))). Если даже по 5 тыс в мес. умножить на 12 мес. Это всего лишь  60 тыс. Сколько лет надо будет выплачивать)))) . Но я согласна , если такое будет))) . Потому что врят ли все побегут эти машиноместа покупать, если только цену еще понизят

1 корпус . 6 подъезд
Почта эл:  feja82@mail.ru
Александра

51

Я бы тоже выкупила в лизинг, но на разумных условиях. Цена действительно как вторая машина.

Ирина, корп. 2а

52

Заходил в конце года к менеджерам Ронд по поводу парковки. Они говорят, что цена и так равна себестоимости, типа беда тут у нас с грунтовыми водами, и делают изоляцию на парковках чуть ли не метростроевцы.
В Москве, например, ФСК Лидер на Янгеля по 3 млн. продает машиноместо.

Илья. Ромашково. Корп. 2

53

Yarinka пишет:

Я бы тоже выкупила в лизинг, но на разумных условиях. Цена действительно как вторая машина.

По некоторым данным у нас ЖК Бизнес-класса, думаю надземный многоуровневый паркинг в эту концепцию не вписался, иначе себестоимость машиноместа была бы меньше раза в два, как и стоимость коммунальных услуг.

54

В ЗК цена машиноместа 1,2 млн. Но зато квартиры дешевле. И да, пожалуйста напомните, машину какого класса сейчас можно купить за 710 тыс. руб., что в пересчете на евро даст нам чуть меньше 10 тыс. евро, а ведь машины у нас, имеются в виду те, которые мы называем машинами, пока что импортные? )

Корпус 3.

55

IlyaSan пишет:

Заходил в конце года к менеджерам Ронд по поводу парковки. Они говорят, что цена и так равна себестоимости, типа беда тут у нас с грунтовыми водами, и делают изоляцию на парковках чуть ли не метростроевцы.
В Москве, например, ФСК Лидер на Янгеля по 3 млн. продает машиноместо.

То, что грунтовые воды - это плохо.. В Питере когда жила , так там вечно из - за подземных вод асфальт подымался (((. И это во многих районах...  Значит там сырость будет ... Главное , чтобы не затапливало

1 корпус . 6 подъезд
Почта эл:  feja82@mail.ru
Александра

56

Farkhat пишет:

В ЗК цена машиноместа 1,2 млн. Но зато квартиры дешевле. И да, пожалуйста напомните, машину какого класса сейчас можно купить за 710 тыс. руб., что в пересчете на евро даст нам чуть меньше 10 тыс. евро, а ведь машины у нас, имеются в виду те, которые мы называем машинами, пока что импортные? )

Фархат, у нас с женой две машины сейчас будут стоить дешевле 710 тыс. руб.))

57

alex_avr пишет:
Farkhat пишет:

Фархат, у нас с женой две машины сейчас будут стоить дешевле 710 тыс. руб.))

Ну, и моя сейчас не сильно далеко ушла от этой суммы )

Корпус 3.

58

Только разрешение на складирование и отгораживание изменит ситуацию. Всё то, что предполагается к хранению на парковке, может храниться дома и от этого менее безопасно не станет.

59

Видел рекламу на днях, где-то на просторах интернета висел баннер от НДВ. Надпись гласила - Покупайте квартиру в Ромашково, машиноместо в подарок.

к 5, 6 этаж

60

При покупке 3-х комнатной квартиры машиноместо в подарок

Анастасия, дом 2