31

Re: Подземная парковка.

А "НДВ" - это что такое?

Иван, 4-й корпус

32

shust пишет:

А "НДВ" - это что такое?

Новая контора, которая продает квартиры в Ромашково

Татьяна. Ромашково Корп 2

33

barnyfu пишет:

Смотрю, на НДВ места стали продавать уже сразу по 630-650 тыс.

Машиноместа от 600 до 720 мне менеджер ответила.
Вроде как вполне лояльная цена..
У меня знакомый почти 2 года назад когда квартиру у них покупал, правда это в Москве было, тоже новостройка, сначала взял и квартиру и 2 машиноместа по 800.000, а потом то-ли перед новым годом, то-ли просто какая-то акция у них пошла, и цену снизили в 2 раза) было обидно..

34

Были сегодня в гараже, который отдельностоящий. Внутри сухо, почти чисто, работают во всю. Стоят батареи отопления. От какой котельной все это будет запитываться не сказали, но есть ощущение, что  на -1 этаже климат-таки будет более менее стабилен.

35

С отдельно стоящей парковкой анекдот. Африка какая-то ей Богу.
Называется - поставили забор!
http://farm3.staticflickr.com/2838/10757513065_77ee669c60.jpg

Вопрос - как проходить на парковку? и зачем клали плитку и делали дорожку??

36

mikeb пишет:

С отдельно стоящей парковкой анекдот. Африка какая-то ей Богу.
Называется - поставили забор!
http://farm3.staticflickr.com/2838/10757513065_77ee669c60.jpg

Вопрос - как проходить на парковку? и зачем клали плитку и делали дорожку??

Это временная секция забора.
При необходимости срезается в 5 минут и устанавливаются дополнительные по сторонам.
А "времянку" вставили, так как проход в гараж временно закрыт.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

37 (10-11-2013 00:05:12 отредактировано mikeb)

Rax пишет:

Это временная секция забора.
При необходимости срезается в 5 минут и устанавливаются дополнительные по сторонам.
А "времянку" вставили, так как проход в гараж временно закрыт.

Будем надеяться)

38

Парковки еще не сданы госкомиссии и не известно, когда их сдадут с таким техническим состоянием. Такой вывод я сделал при покупке места в наземном паркинге. НДВ продает их по ДДУ, а не по ПДКП.

Александр. Ромашково, корпус 4

39

Мы тоже пока решили не брать машиноместо( даже 650 дороговато( когда надо делать ремонт, лучше эти деньги вложить в кв чтобы быстрее переехать. Тоже надеюсь на аренду) посчитали что это выгоднее чем покупка

мой интернет магазин) http://www.presentnet.ru

40

alvilin пишет:

Парковки еще не сданы госкомиссии и не известно, когда их сдадут с таким техническим состоянием. Такой вывод я сделал при покупке места в наземном паркинге. НДВ продает их по ДДУ, а не по ПДКП.

По информации из ронда парковки начнут сдавать в начале апреля. Первой будет 22я

Антон, корпус 1

41

Уважаемые соседи. Вчера состоялась встреча ИГ и представителей застройщика. В виду того, что с сайта НДВ пропала информация о продлении акции на покупку машиноместа, которая оказалась для многих интересной, сообщаем Вам: Акция продлена. Вы можете вложить свои кровные и у Вашего авто будет теплый домик. Напоминаем условия акции:

При покупке машиноместа Вам предоставляется беспроцентная рассрочка сроком до одного года, с условием оплаты первоначального взноса не менее 50% от стоимости машиноместа.

Если есть вопросы по акции - пишите на почту ИГ или в личку, поможем, подскажем.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

42

А цены как были, так и остались? Скидок не дают?

6 корп 6 этаж , 134

43

Застройщик, предлагая паркинг, категорично отказывает будущему собственнику в самостоятельной регистрации парковочного места, и навязывает сумму в 30 тысяч за услуги госрегистрации в регпалате (((( но это разговор на конец 2014 года....
И так место не дешевое, и еще 30тыс сверху как-то не хочется платить, учитывая, что уже самостоятельно проходила процедуру госегистрации с квартирой.. и как все это просто. 

marusia0907 пишет:

Уважаемые соседи. Вчера состоялась встреча ИГ и представителей застройщика. В виду того, что с сайта НДВ пропала информация о продлении акции на покупку машиноместа, которая оказалась для многих интересной, сообщаем Вам: Акция продлена. Вы можете вложить свои кровные и у Вашего авто будет теплый домик. Напоминаем условия акции:

При покупке машиноместа Вам предоставляется беспроцентная рассрочка сроком до одного года, с условием оплаты первоначального взноса не менее 50% от стоимости машиноместа.

Если есть вопросы по акции - пишите на почту ИГ или в личку, поможем, подскажем.

Ромашково, корпус 1, подъезд 7

44

А что-нибудь известно о сроках сдачи остальных паркингов?

Илья. Ромашково. Корп. 2

45

Интересно, сколько стоит аренда машиноместа в паркинге ? Все , думаю, на сколько выгодно покупать машиноместо, когда проще арендовать

1 корпус . 6 подъезд
Почта эл:  feja82@mail.ru
Александра