1

Тема: Корпус № 5а. Вторая очередь.

Корпус № 5а

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Корпус № 5а. Вторая очередь.

Добрый день, а из корпуса 5А никого нет? Видимо я первая).....Соседи Аууууу

3

ivanova-oks78 пишет:

Добрый день, а из корпуса 5А никого нет? Видимо я первая).....Соседи Аууууу

Пишитесь в табличку тут (ищите вкладку со своим номером дома). Найдете соседей smile

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

4

+1

5

Всем доброго времени) Теперь и мы в 5а) первый этаж однушка, только пожалуйста не "топите" сразу ))))

Корпус 5а

6

Valerka Kirdyapkin пишет:

... первый этаж однушка, только пожалуйста не "топите" сразу ))))

В принципе это вопрос не только первых этажей. В той или иной степени касается любого. И хорошо бы, чтобы УК принимала гидроизоляцию у верхних этажей. А такое в некоторых компаниях практикуется. Но главное, чтобы никто не забывал сделать гидроизоляцию.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

7

3-й этаж, двушка.

8

Romashka пишет:

В принципе это вопрос не только первых этажей. В той или иной степени касается любого. И хорошо бы, чтобы УК принимала гидроизоляцию у верхних этажей. А такое в некоторых компаниях практикуется. Но главное, чтобы никто не забывал сделать гидроизоляцию.

Представляете, сколько воя поднимется, если УК будет еще что-то принимать, кроме электрики? smile
Да и нереально это - в случае с электричеством вам могут просто не дать 3 фазы, а в случае с гидроизоляцией не дать вам нечего smile
Так что, на мой взгляд, гидроизоляция на совести собственника.

9

Anis пишет:
Romashka пишет:

Представляете, сколько воя поднимется, если УК будет еще что-то принимать, кроме электрики? smile
Да и нереально это - в случае с электричеством вам могут просто не дать 3 фазы, а в случае с гидроизоляцией не дать вам нечего smile
Так что, на мой взгляд, гидроизоляция на совести собственника.

Да, а в некоторых домах (преимущественно бизнес-класса) обязательное условие не только гидроизоляция, но и шумоизоляция стяжки.

10

Соседи, кто знает, какова дальнейшая схема работы по приемке домов? Сначала представители различных инстанций принимают дом, затем происходит передача дома от застройщика представителям УК, и только после этого нас приглашают на выдачу ключей? Я верно написала? Сколько времени занимают эти приемки?

11

сейчас проходит госкомиссия
ндв говорит, что ключи в октябре

12

zingun пишет:

сейчас проходит госкомиссия
ндв говорит, что ключи в октябре

Раньше говорили, что сентябрь...эх)

Ромашково, бывш. 5г

13

Подпишите, пожалуйста, петицию против строительства вертолетной площадки
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D … responsive

6 корпус, секция Б

14

Люди, не покупайте квартиры на верхних этажах под котельными, во 2-й очереди. Будете страдать от постоянной долбежки котла зимой Днём и ночью.
Пусть горит в аду тот, кто принял такое оборудование вместе с застройщиком Ронд

Maxx , корп. 4

15

На всякий случай для ленивых или не желающих общаться с Рондом пишу здесь: открыта запись на приемку квартир нашего корпуса (уже и двухкомнатных квартир выше 1го этажа)

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!