16 (25-03-2015 12:24:53 отредактировано Сосед)

Re: Ремонт дороги возле техцентра Кунцево

http://www.nemchinovka.info/forum/viewt … &t=105

Вот тут целая тема, которая переходит потом в осуждение съезда с дублера.

Ещё нашел информацию, что территорией около ТЦ Кунцево интересовались в плане строительства ТЦ Вегас. Хотели чуть ли не   снести его. Правда сообщения эти 3-х летней давности. Видимо, процесс заглох.
Получается, пока не сделают что-то с этим ТЦ, дорога так и будет неотёсанная.

«Михлин В. М.(так, называемый «владелец») Автоцентра «Кунцевский» (спроектированным легендарным Советским архитектором Павловым) скоро получет повестку в суд о самозахвате земли пос. Немчиновка»

«Его уже вызывали в Кремль не так давно и «по хорошему» сказали что в 90-х приватизация этих земель была незаконной и ему пора освобождать все территории. То есть 20 лет все было законно и нормально, даже дорога между Немчиновкой и ул. Горбунова была собственностью — а теперь все вдруг в момент признали незаконным и решили снести. Россия!»

«Землеотвод под ТЦ Кунцево в 1978 году идет единым прямоугольником от жд до южной границы Запрудных улиц, без всяких обременений и серветутов и этот факт, на мой взгляд, «Крокус» несомненно попытается использовать!»

Правда в октябре огородили именно как вы пишите -территорию от автомолла до железной дороги. см. nemchinovka.eu5.org/ponddefence.html
Но как дальше дело пойдет — непонятно — еще никто не видел разрешительных документов на строительство на огороженной территории.

5Г, 6 эт.

17

Информация про Вегас Кунцево есть на страничке самого ТЦ:
http://www.vegas-city.ru/

Павел.
Корп. 2А, блок 3, секция Б2, 5 этаж, кв.143

18

Так вот почему не ремонтируют дорогу))) Скоро и этой не будет)))))

Корпус 2

Я сам себе и небо и луна

19

что-то я сильно сомневаюсь, что они за год построят и отремонтируют комплекс, а ведь еще надо наполнить арендаторами.

Иван, корпус 2

20

Вегас Крокус-Сити построили и наполнили за полтора года. Для Агаларова, с его капиталом это плевое дело)

Павел.
Корп. 2А, блок 3, секция Б2, 5 этаж, кв.143

21 (12-04-2015 20:26:18 отредактировано albert_m)

Друзья , всем доброго дня !
получил ответ от Администрации Городского Поселения Одинцово касаемо убитой дороги возле тех. центра Кунцево.

На балансе она у них не состоит ! А до этого Управа Района Можайский мне сказала, что это уже не Москва и надо вот в Администрацию ГП Одинцово писать !

Ну не понятно мне как дорога в их (Одинцовский район) области, тем более та единственная которая соединяет Нечиновку с Москвой, может не состоять на балансе у них ?
Дорога в РФ (не платная) разве может частному лицу принадлежать (владельцу ТЦ Кунцево) ? Это что же он может ее взять да и закрыть по своему усмотрению например и ничего ему за это не будет ?

Ну и дыры в нашем законодательстве.

кому интересно ответ прилагаю.

Наверное последняя надежда на прокуратуру, отписали мне что запрос мой касаемо бездействия властей и ГИБДД МО по этой проблеме в работе.

Вложения

ответ ГП Одинцово касаемо дороги у ТЦ Кунцево.jpg 423.34kb, 3 раз(а) был скачан с 2015-04-12 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Альберт. Корпус 3

22

Вообще интересно выходит, всего 2 дороги в Москву, одна принадлежит Водоканалу и является технологическим проездом, а вторая вообще частной компании, зарегистрированной в оффшорах, красота!

23

да-да ))

Я тоже звонила в администрацию гп Одинцово и ответ идентичен : от поворота на Шульгино и до нас - технический участок дороги, никто ремонтировать не собирается. Хорошо, что Воробьев проехался по этим ямам на своем S-классе, пузом поскреб и тут же залатали все) Но сейчас опять ямки образовываются потихоньку ((
Остается только непрерывно писать в администрацию Воробьева с просьбой отнести участок по Рублевскому проезду к гп Одинцово.

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

24

kovalchuk.olia пишет:

Остается только непрерывно писать в администрацию Воробьева с просьбой отнести участок по Рублевскому проезду к гп Одинцово.

Ну или просьбу кататься мимо нас хотя бы раз в месяц.

25

alex_avr пишет:
kovalchuk.olia пишет:

Ну или просьбу кататься мимо нас хотя бы раз в месяц.

smile)))

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

26

Вертолетку не трогать!!!! Она наш талисман!

27

Ага, а кто-то хочет ее убрать и перенести туда ЛЭП... ))))

alex109 пишет:

Вертолетку не трогать!!!! Она наш талисман!

корп 1

28

А вот +  Кстати, по вполне верной инфо, пытаются повесить ремонт Рублевского на застройщика. А у него пусто... Господин Воробьев! Летайте чаще, летайте!!! Мы вас любим!!!

29

Уточните место, где пусто?

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

30

в карманах пусто