1

Тема: Осторожнее!!!! Бычок на балконе!!!

Кинули нам только что соседи сверху горящий бычок на балкон!!! Это ужас! Муж вовремя заметил ! Там лежала высохшая одежда! А если б спал в коляске ребенок??? Дорогие соседи, будьте осторожны!!! И вообще надо что то делать, эти работяги совсем обнаглели!!!

2 (07-06-2014 11:05:38 отредактировано alshnykin)

Re: Осторожнее!!!! Бычок на балконе!!!

Да, их строить нужно периодически.
Главное не стесняться, они к этому привыкли.

В идеале найти хозяина квартиры и рассказать ему - какие риски у него в случае пожара от горящего окурка из его квартиры.

3

Какой корпус?

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

4

marusia0907 пишет:

Какой корпус?

1-й

5

Это всем нанимателям-хозяевам надо провести серьезную беседу со своими работягами! А то дел наделают... ((
А лучше повесить объявления на подъездах!!!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь может заниматься английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

6

TsarahovaValeria пишет:

Кинули нам только что соседи сверху горящий бычок на балкон!!! Это ужас! Муж вовремя заметил ! Там лежала высохшая одежда! А если б спал в коляске ребенок??? Дорогие соседи, будьте осторожны!!! И вообще надо что то делать, эти работяги совсем обнаглели!!!

Сегодня ночью наблюдал то же самое в 4 корпусе. Женщина выкинула бычок из окна прямо к подъезду. Думаю надо сказать коменданту, пусть он разбирается.

Тимур, корпус 4 квартира 108.

7

Да, я по возможности пойду скажу.

8

TsarahovaValeria пишет:

Да, я по возможности пойду скажу.

Окурок хорошо бы захватить. Иллюстрация будет полезной.

9

Его сразу выкинули

10

ребята это очень опасно!!!! у нас так летом на старой квартире кто то кинул, мы еще детьми были! а там брат спал и бычок поопал на плед! хорошо что он проснулся и ничего страшного не случилось!!!!! это надо пресекать сразу!

TsarahovaValeria пишет:

Его сразу выкинули

мой интернет магазин) http://www.presentnet.ru

11

Даже не представляю , как с  людьми, бросающих бычки можно бороться...Только , если , заметив того или иного бросившего, не проходить мимо, а попытаться отыскать и пристыдить...НО таким стыдно не бывает! У нас  в детскую коляску "зафутболили" бычок  возле подъезда, пока муж колеса ей накачивал... , попали на капюшон сыну. Я видела из окна , что ребенок дымится, еле до папы докричалась, чтоб внимание с колес на ребенка перевел. Хорошо, что на капюшон попали,  а не в лицо...Я потом по всем квартирам прошла с 1-го по 4 этаж, у нас их всего 4 . Никто не сознался, конечно же. И объявления писала с просьбой не кидать с балконов бычки. По сей день выгребаю из цветов под окнами килограммами эти злополучные бычки.

Эля ,  корпус 2

12

ужас,люди неужели сложно пепельницу себе приобрести и тушить там,дикари ей Богу,хоть бы головой думали!!!!!!

Марина,корпус 2а,подъезд 8

13

А я сегодня выходя на работу спускаясь по лестнице была огорчена тем, что ступеньки между первым и вторым этажом   усыпаны шелухой от семечек. Хочется надеяться, что это работники, а не жильцы дома. Все-таки хотелось бы видеть соседями культурных людей, а не из разряда "семки - пиво - покурить".

Милена, корпус 2а

14

Milly пишет:

А я сегодня выходя на работу спускаясь по лестнице была огорчена тем, что ступеньки между первым и вторым этажом   усыпаны шелухой от семечек. Хочется надеяться, что это работники, а не жильцы дома. Все-таки хотелось бы видеть соседями культурных людей, а не из разряда "семки - пиво - покурить".

Диспетчеру позвонили?

15

Milly пишет:

Я вчера две бутылки от воды выкинула на мусорку которые были поставлены около лифта! тоже не очень красиво! видимо у нас в подъезде чьи то рабочие не очень культурные! неужели трудно было отнести?

мой интернет магазин) http://www.presentnet.ru