31 (12-06-2014 13:59:37 отредактировано alshnykin)

Re: Попутчики

В 14 часов собираюсь до крылатского доехать не на долго, потом в Ашан и домой.

32

Люди, кто сегодня собирается вечером в Ашан, который на Можайке? Я туда могу сам добраться, а с него в Ромашково ищу "добрых и отзывчивых" соседей. Работаю сегодня до 16:00, в Ашане буду в 16:30.

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

33

Будем сегодня с женой там в это же время, тел. в личку кинул.

Владимир
3 корпус

34

hr_dozent пишет:

Будем сегодня с женой там в это же время, тел. в личку кинул.

Спасибо! Номер взял, в личку свой отписал. Там и встретимся. Спасибо!

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

35 (13-07-2014 14:29:10 отредактировано lalakina)

всем привет)
я за рулем, пока идет ремонт катаюсь в Ромашково не так, чтобы ежедневно, но пару раз в неделю после работы (это 18.00+)  маршрут от Крылатских Холмов (может кто в бизнес-центре обитает тоже smile) ну и близлежащие станции метро wink

Ромашково, 2 корп smile

36

lalakina пишет:

всем привет)
я за рулем, пока идет ремонт катаюсь в Ромашково не так, чтобы ежедневно, но пару раз в неделю после работы (это 18.00+)  маршрут от Крылатских Холмов (может кто в бизнес-центре обитает тоже smile) ну и близлежащие станции метро wink

Подбирай всех идущих от маршрутки и они будут тебе благодарны

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

37

Всем, доброго дня. Отались как - то на несколько дней без машины. Так вот муж когда шел от станции Ромашково в ЖК  и обратно, голосовал, что бы подвезли..  Все бесполезно.  Мимо идут попутчики!!! Хотя я вижу пост довольно внимательный и адекватный. но на деле... увы. Сама сколько раз ехала предлагала и высматривала идущих в сторону ЖК.  C lalakina соглашусь... если есть возможность и нетрудно подбирайте и будет Вам благодарность!

Ирина, корп. 2а

38

Ирина, лучше договариваться заранее. Все-таки не каждый посадит в машину голосующего мужчину)) Это не хрупкая девушка ростом 160)) Сейчас такие сложные времена, люди проявляют осторожность).
А жители Ромашково очень доброжелательны, всегда готовы помочь, так что не соглашусь с вашей жалобой. Я каждый день выхожу пешком до станции, уже на протяжении почти 2 мес, самостоятельно дошла пару раз от силы) Всегда предлагают подвезти выезжающие из ЖК люди, сами останавливаются.

Милена, корпус 2а

39

Нет, я еще подвожу. На днях остановилась, сама предложила. Молодая семейная пара, оказалось - они делают ремонт во 2а корпусе, ехали деток проведать, они в шоке, говорят, такого не встречали, их уже подвозили не раз. ОООчень благодарны.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

40

Мы тоже не против будем подвезти, когда начнем регулярно в наш ЖК ездить smile

Альберт. Корпус 3

41

Alex пишет:

А на меня смотрят как на прокаженного, такой страх у них в глазах читается, мне их даже жалко становится.

восприятие человека все-таки еще от машины зависит smile
может, вы владелец черного тонированного гелендвагена?) я бы тоже постеснялся в него сесть smile

корпус 1

42

Alex пишет:

А на меня смотрят как на прокаженного, такой страх у них в глазах читается, мне их даже жалко становится.

Alex, а в какое время вы ездите обычно? Хочется взглянуть "страху в глаза")))

Милена, корпус 2а

43

Ну, не знаю, мож кому и пригодится... Выезжаю в 8.30-9.00 в сторону Пресни ежедневно. И обратно... но не прогнозируемо... ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

44

Всем доброго утра!

Совсем скоро присоединюсь к жителям Ромашково. О событиях читала, знаю из разговоров родителей, регулярно посещающих и общающихся на форуме.

Права у меня есть, но покупку машины планирую не раньше следующего года, самый важный вопрос для меня транспортная доступность до станции. Уже проголосовала в опросе пользования маршрутками. Еще хуже, что до сентября работаю на синей ветке, а с 1-го сентября офис переезжает в Румянцево, буду  работать там. На машине добраться было бы гораздо легче, всего 16км, добираться видимо придется часа 1,5 точно, если не больше.
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто работает на Юго-Западной или в районе Румянцево, у кого есть личный транспорт, была бы очень благодарна, если можно было бы ездить вместе с вами.

English for schoolchildren
La mancanza di qualcosa che si desidera e una parte indispensabile della felicita

45

Я работаю на киевке, проезжаю румянцево, утром выезжаю в 7 30. А муж на синей ветке, москва сити.

Евгения, первая очередь 2а кв135, третья очередь 5г кв 12,
Тел:89686671657, Instagram: Eva_Ozdemir, VK: id187080083.