1

Тема: Попутчики

Товарищи, соседи!
Я предлагаю периодически помогать друг другу в доставке соседей утром в город, вечером в ЖК.
Вот сегодня я поеду домой в 19-20 часов от метро Крылатское.

При желании можем даже в Ашан заехать.
Если кому-то нужно, прыгайте)
Пишите в Личку.

2

Re: Попутчики

Ах как жаль, что сегодня без попутчика пришлось ехать(

3 (03-06-2014 00:02:06 отредактировано alshnykin)

товарищи, дубль 2

Завтра выезжаю в 9:30 до метро Крылатское.
Обратно от метро Крылатское около 20:00

4

alshnykin, Alex - мне всё это будет очень актуально, но только через год)

Ромашково, 5г

5

alshnykin, Alex, спасибо за ваши предложения. Нам тоже актуально это будет через год. Если ваши доброта и желание помочь по доставке жителей ЖК Ромашково не иссякнут, обязательно буду обращатья. Надеюсь, об оплате сможем договориться. Вы с детьми будете брать попутчиков?

Эля ,  корпус 2

6

Alex пишет:
elya пишет:

alshnykin, Alex, спасибо за ваши предложения. Нам тоже актуально это будет через год. Если ваши доброта и желание помочь по доставке жителей ЖК Ромашково не иссякнут, обязательно буду обращатья. Надеюсь, об оплате сможем договориться. Вы с детьми будете брать попутчиков?

Ну вот, взяли и все испортили, какая та плата еще, я ж от чистого сердца.....

простите, не хотела ничего портить ....(((( Просто привыкла платить за все... Очень приятно, что есть люди ,как вы, которые действуют от чистого сердца))) Спасибо, Вам.

Эля ,  корпус 2

7

Ага, аналогично. Мне еще почему-то кажется, что все те, кто отказываются, мне потом вдогонку  пальцем у виска крутят.
Alex - я уже перестала предлагать.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

8

Alex пишет:
marusia0907 пишет:

Ага, аналогично. Мне еще почему-то кажется, что все те, кто отказываются, мне потом вдогонку  пальцем у виска крутят.
Alex - я уже перестала предлагать.

Я все равно предлагаю, с горки и на горку особенно на каблуках не просто вскарабкаться, мне не трудно и не жалко, я только детям не предлагаю, а то в наше время много кому что может в голову придти.

да, про детей, если они без родителей, и их посадили в машину и увезли ....что-то и может прийти... Но по тем ромашковским склонам идти  детям сложнее всего. Соседи, если вы не против, я буду здесь за пару дней до поездки в ЖК оставлять свои SOS (просьбы о помощи) довезти от станции Ромашково до ЖК??

Эля ,  корпус 2

9

Аналогично, Алекс, а какая машинка? Большой черный джип?

4 корпус,  7 этаж

10

понятно...  сорри, ошиблась. smile

4 корпус,  7 этаж

11

Alex пишет:
elya пишет:

Ну вот, взяли и все испортили, какая та плата еще, я ж от чистого сердца.....

Ага, я тоже от чистого)

12 (03-06-2014 20:12:19 отредактировано alshnykin)

Alex пишет:
elya пишет:
Alex пишет:

Я все равно предлагаю, с горки и на горку особенно на каблуках не просто вскарабкаться, мне не трудно и не жалко, я только детям не предлагаю, а то в наше время много кому что может в голову придти.

да, про детей, если они без родителей, и их посадили в машину и увезли ....что-то и может прийти... Но по тем ромашковским склонам идти  детям сложнее всего. Соседи, если вы не против, я буду здесь за пару дней до поездки в ЖК оставлять свои SOS (просьбы о помощи) довезти от станции Ромашково до ЖК??

Пишите, но там как повезет, я пока не живу, только на днях собираюсь переехать, и все чаще по Рублевке езжу.

Я живу.
Езжу только по рублю.
Подвожу с удовольствием по своему маршруту.
Но если время совпадет, то могу до станции Раздоры докинуть. По Рублю тоже маршрутки ходят.

13

Ребята, спасибо большое! Мир не без добрых людей-это однозначно.  Я могу и до станции Раздоры доезжать , если кто будет оттуда  подхватывать. Просто со станции Ромашково ходила до ЖК, а вот от Раздор дороги не знаю.

Эля ,  корпус 2

14

elya пишет:

Ребята, спасибо большое! Мир не без добрых людей-это однозначно.  Я могу и до станции Раздоры доезжать , если кто будет оттуда  подхватывать. Просто со станции Ромашково ходила до ЖК, а вот от Раздор дороги не знаю.

От раздоров гораздо комфортнее дорога, по крайней мере на машине.

15

Alex пишет:
alshnykin пишет:

Товарищи, соседи!
Я предлагаю периодически помогать друг другу в доставке соседей утром в город, вечером в ЖК.
Вот сегодня я поеду домой в 19-20 часов от метро Крылатское.

При желании можем даже в Ашан заехать.
Если кому-то нужно, прыгайте)
Пишите в Личку.

Я вот всегда предлагаю подвезти, но почему то большинство отказываются, страшный наверное.

а вы на чем ездите?:)

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт